Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Урожай —Калитва
04.10.2017 16:39

30 сентября на стадионе «Старт» состоялся футбольный матч в рамках областного кубка Федерации футбола, среди команд 1-2 лиг.

Команда «Урожай» принимала команду «Калитва» г.Белая Калитва.

Команды показали зрелищный и организованный футбол, а также на поле было много силовой борьбы.

На 50 минуте нашим игрокам представилась возможность пробить пенальти, реализовать удар вызвался А.Хорев и успешно переиграл вратаря соперника.

Второй гол организовали И. Котельников и М. Молоканов, первый отдал нацеленную передачу, а второй точно пробил в верхний угол ворот.

На 72-й минуте игроки «Урожая» организовали контратаку, С.Лыткин убежал от защитника и сделал передачу на В.Кулика, который завершил атаку.

На 81 минуте на С.Лыткинесфолили в штрафной площади и судья назначил одиннадцатиметровый удар. Пробивать пенальти вызвался сам пострадавший, и точным ударом разведя вратаря и мяч по углам, поставил точку в матче.

За команду также играли: И.Петров, А.Пушкин, И.Парпула, П.Павленко,И.Котельников, А. Бабкин, В.Онищенко, И.Цвигун, Г. Назаров, В.Ткаченко, К.Нечитайло.