|
Календарь Первенства Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги |
16.05.2017 14:25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
«УТВЕРЖДАЮ»
КАЛЕНДАРЬ
|
1-й КРУГ |
|||||
|
|||||
1-й тур - 13 мая (сб) |
|||||
1 |
«Восток» |
- |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
: |
|
2 |
«Дон» |
- |
«Луч» |
: |
|
3 |
«Водник» |
- |
«Локомотив» |
: |
|
4 |
«Урожай» |
- |
«Спарта» |
: |
|
|
|||||
2-й тур - 20 мая (сб) |
|||||
5 |
«Восток» |
- |
«Дон» |
: |
|
6 |
«Луч» |
- |
«Водник» |
: |
|
7 |
«Локомотив» |
- |
«Урожай» |
: |
|
8 |
«Спарта» |
- |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
: |
|
|
|||||
3-й тур - 27 мая (сб) |
|||||
9 |
«Водник» |
- |
«Восток» |
: |
|
10 |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
- |
«Дон» |
: |
|
11 |
«Урожай» |
- |
«Луч» |
: |
|
12 |
«Локомотив» |
- |
«Спарта» |
: |
|
|
|||||
4-й тур - 3 июня (сб) |
|||||
13 |
«Восток» |
- |
«Урожай» |
: |
|
14 |
«Дон» |
- |
«Водник» |
: |
|
15 |
«Спарта» |
- |
«Луч» |
: |
|
16 |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
- |
«Локомотив» |
: |
|
|
|||||
5-й тур - 10 июня (сб) |
|||||
17 |
«Восток» |
- |
«Спарта» |
: |
|
18 |
«Урожай» |
- |
«Дон» |
: |
|
19 |
«Водник» |
- |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
: |
|
20 |
«Луч» |
- |
«Локомотив» |
: |
|
|
|||||
6-й тур - 17 июня (сб) |
|||||
21 |
«Локомотив» |
- |
«Восток» |
: |
|
22 |
«Спарта» |
- |
«Дон» |
: |
|
23 |
«Водник» |
- |
«Урожай» |
: |
|
24 |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
- |
«Луч» |
: |
|
|
|||||
7-й тур - 24 июня (сб) |
|||||
25 |
«Луч» |
- |
«Восток» |
: |
|
26 |
«Дон» |
- |
«Локомотив» |
: |
|
27 |
«Спарта» |
- |
«Водник» |
: |
|
28 |
«Урожай» |
- |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
: |
|
|
|||||
2-й КРУГ |
|||||
|
|||||
8-й тур - 29 июля (сб) |
|||||
29 |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
- |
«Восток» |
: |
|
30 |
«Луч» |
- |
«Дон» |
: |
|
31 |
«Локомотив» |
- |
«Водник» |
: |
|
32 |
«Спарта» |
- |
«Урожай» |
: |
|
|
|||||
9-й тур - 5 августа (сб) |
|||||
33 |
«Дон» |
- |
«Восток» |
: |
|
34 |
«Водник» |
- |
«Луч» |
: |
|
35 |
«Урожай» |
- |
«Локомотив» |
: |
|
36 |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
- |
«Спарта» |
: |
|
|
|||||
10-й тур - 12 августа (сб) |
|||||
37 |
«Урожай» |
- |
«Восток» |
: |
|
38 |
«Водник» |
- |
«Дон» |
: |
|
39 |
«Луч» |
- |
«Спарта» |
: |
|
40 |
«Локомотив» |
- |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
: |
|
|
|||||
11-й тур - 19 августа (сб) |
|||||
41 |
«Восток» |
- |
«Водник» |
: |
|
42 |
«Дон» |
- |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
: |
|
43 |
«Луч» |
- |
«Урожай» |
: |
|
44 |
«Спарта» |
- |
«Локомотив» |
: |
|
|
|||||
12-й тур - 26 августа (сб) |
|||||
45 |
«Спарта» |
- |
«Восток» |
: |
|
46 |
«Дон» |
- |
«Урожай» |
: |
|
47 |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
- |
«Водник» |
: |
|
48 |
«Локомотив» |
- |
«Луч» |
: |
|
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
13-й тур - 2 сентября (сб) |
|||||
49 |
«Восток» |
- |
«Локомотив» |
: |
|
50 |
«Дон» |
- |
«Спарта» |
: |
|
51 |
«Урожай» |
- |
«Водник» |
: |
|
52 |
«Луч» |
- |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
: |
|
|
|||||
14-й тур - 9 сентября (сб) |
|||||
53 |
«Восток» |
- |
«Луч» |
: |
|
54 |
«Локомотив» |
- |
«Дон» |
: |
|
55 |
«Водник» |
- |
«Спарта» |
: |
|
56 |
«Сб. Мартыновск. р-на» |
- |
«Урожай» |
: |
|
|
Примечание:
Домашние матчи проводят:
1. «Локомотив» (Ст-он школы №92, пр. Стачки, 195, г. Ростов-н/Д)
2. «Спарта» (Ст-он «Локомотив», г. Батайск)
3. «Луч» (Ст-он ст. Багаевская)
4. «Дон» (Ст-он г. Семикаракорск)
5. «Водник» (Ст-он п. Усть-Донецкий)
6. «Урожай» (Ст-он г. Константиновска)
7. «Сб. Мартыновского р-на» (Ст-он сл. Бол. Мартыновка)
8. «Восток» (Ст-он п. Зимовники)
Комитет по проведению соревнований РРООФФ