День города
28.09.2015 15:44

alt26 сентября на спортивных объектах города Константиновска состоялись спортивные мероприятия, посвященные  Дню города Константиновска.

Настольный теннис

В соревнованиях приняли участие 10 человек.  По регламенту, соревнования проходили по круговой системе.

В  результате упорных противостояний призовые места распределились следующим образом: 1 место – Брагин Д.

2 место – Алубаев М.

3 место – Михайленко К.

Турнир по шахматам проходил в 2-х категориях (взрослые и ветераны).

В категории взрослые: 1 место - Ворохов В.

2 место – Петросян Г.

3 место – Топилин А.

В категории ветераны: 1 место – Кирюхин Ю.

2 место – Минаенко Ю.

3 место – Коротков А.

В турнире приняло участие 4 команды: «Дон», «КСХТ», «ИК-5» «Торпедо».

Турнир проходил по круговой системе в один круг.   В результате места распределились следующим образом: 1 место – «Дон»

2 место – «ИК-5»

3 место – «КСХТ»

Бокс

Турнир по боксу составлял 4 пары бойцов

В категории до 64 кг.(полусредний вес) победу одержал Чехиркин Д. г.Константиновск

В категории до 75 кг.(средний вес) победу одержал Кравченко В. г.Константиновск

В категории до 75 кг.(средний вес) победу одержал Самойлов В. г.Константиновск

В категории до 81 кг (полутяжелый вес) победу одержал Манохин А. г.Новочеркаск

Победители и призеры соревнований были награждены кубками медалями и грамотами.

Так же были награждены победители и призеры шахматного турнира ценными призами учрежденными Главой городского поселения Василевич И.Л.