Объявлен прием заявок на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям
20.09.2023 12:20

В целях реализации Областного закона от 11.11.2010 № 492-ЗС «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Ростовской области», постановления Правительства Ростовской области от 22.08.2022 № 697 «О порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в Ростовской области» министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области объявляет о приеме заявок на предоставление субсидий СО НКО, на возмещение части затрат на арендную плату за использование нежилых помещений; возмещение затрат на подготовку, дополнительное профессиональное образование работников и добровольцев (волонтеров) СО НКО; возмещение затрат на оплату коммунальных услуг; возмещение затрат на оплату услуг по размещению информационных материалов об их деятельности в средствах массовой информации.

Дата начала срока приема заявок — 18.09.2023.

Дата окончания срока приема заявок — 19.10.2023.

Почтовый адрес, по которому принимаются заявки: 344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112 кабинет 708, сектор поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и межнациональным отношениям министерства региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

— Положение о конкурсной коммиссии;

— Форма заявления участника конкурса.

Работники сектора поддержки СО НКО, ответственные за консультацию по подготовке заявок: Савельева Лариса Вениаминовна — заведующий сектором поддержки СО НКО, тел. (863) 262-75-07, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Боргер Ольга Александровна — консультант сектора поддержки СО НКО, тел.(863)262-75-07, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript