Экономика

Мониторинг корректности использования визуализации региональной системы сертификации
12.04.2024 08:28
В ходе мониторинга  разъясняли представителям магазинов правила размещения ценников, баннеров, плакатов с символикой системы на товарах, которые прошли сертификацию, среди которых мясная, молочная продукция, подсолнечное масло, хлебобулочные изделия и другие.
Напомним: Система добровольной сертификации «Сделано на Дону» действует в Ростовской области с 2013 года. Сегодня в системе зарегистрировано 85 предприятий.