Торжественная церемония вручения свидетельств добровольной сертификации
26.09.2023 18:23
В минувшую пятницу состоялась торжественная церемония вручения свидетельств добровольной сертификации «Сделано на Дону» предприятиям ООО «Донской Солод» (город Шахты) и ООО «Рускальк» (Тацинский район).
ООО «Донской Солод» запустило свое производство в 2019 году с небольшой пивоварни в г. Шахты, где в течении 3 лет было открыто шесть фирменных магазинов. На данный момент в ассортименте предприятия представлено 14 сортов пива
ООО «Рускальк» специализируется на добыче и первичной обработке известняка и гипсового камня. В структуру предприятия входят: горный цех, дробильно-сортировочная фабрика, автогараж – всё это части единой и неделимой системы под названием ООО «Рускальк».
Поздравляем руководителей и коллективы предприятий.