Новости

Администрация Константиновского района информирует об административной ответственности
28.01.2023 00:26

Администрация Константиновского района информирует об административной ответственности за неисполнение требований действующего законодательства Российской Федерации в области оборота маркированной продукции:

Статьей 15.12.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях определено административное наказание за непредставление сведений и (или) нарушение порядка и сроков представления сведений либо представление неполных и (или) недостоверных сведений оператору государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации:

• на должностных лиц в размере от 1 тыс. до 10 тыс. рублей;
  • на юридических лиц в размере от 50 тыс. до 100 тыс. рублей.