Эксперимент по цифровой маркировке пива
04.08.2022 14:31

Уважаемые предприниматели Константиновского района!

Администрация Константиновского района сообщает, что в настоящее время Минпромторгом России и ООО «Центр развития перспективных технологий» (далее — ООО «ЦРПТ») проводится эксперимент по цифровой маркировке пива и пивных напитков, медовухи, сидра, слабоалкогольных напитков брожения, пуаре, безалкогольного пива (далее — пивоваренная продукция). В целях информирования производителей пива и пивоваренной продукции о механизмах реализации цифровой маркировки, ООО «ЦРПТ» подготовлены информационные материалы (приложения 1-5).

Контактное лицо от ООО «ЦРПТ», ответственное за маркировку товарной группы «пиво», — Тузлуков Артем, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , 8(925)490-77-07.