Всемирный Форум по хлебопечению
19.07.2019 00:59

Уважаемые предприниматели! Администрация Константиновского района информирую Вас о том, что с 19 по 22 сентября 2019 года в Калужской области на территории парка-музея «ЭТНОМИР» состоится Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб — это мир» (далее — форум), в котором примут участие представители хлебопекарного сообщества из более чем 60 стран Европы, Америки, Азии и Африки. Организатор форума — Российская Гильдия пекарей и кондитеров и Международный Союз Пекарей и Кондитеров, а также Центросоюз Российской Федерации и Администрация Калужской области.

На базе форума пройдет Конгресс Международного Союза пекарей и кондитеров, в рамках деловой программы участники и гости форума могут посетить семинары, конференции, круглые столы, бизнес-встречи, мастер-классы, соревнования пекарей, а также выставку с экспозициями компаний-производителей и поставщиков хлебобулочных изделий, сырья, ингредиентов. Кроме того, в рамках форума состоится Открытый Кубок России по хлебопечению.

Более подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте организатора — www.breadbusiness.ru. Контактное лицо для взаимодействия — Бондаренко Юрий Викторович, т. 8(495)755-50-35, 8-925-517-22- 37, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Завиновская Анна Леонидовна, т. 8(495)755-50-38, 8-903- 113-16-75, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .