Праздник начинается в 12:00 в парке «Левобережный».
26.10.2023 21:49

В программе фестиваля — гастрономическая ярмарка, где каждый сможет попробовать и приобрести сыры, мёд, мясные и кондитерские изделия, выставка-продажа изделий мастеров народно-художественных промыслов, интерактивы для взрослых и детей

Кроме того, на фестивальной площадке 43 сельских района Ростовской области будут соревноваться за звание лучшего куреня по разным номинациям — таким, как «Лучшая уха», «Самый активный курень», «Лучший казачий напиток» и др.

Гости праздника смогут окунуться в настоящую казачью атмосферу и запечатлеть себя на фоне осенних аграрных инсталляций, посмотреть выступления народных, эстрадных, детских вокальных и танцевальных коллективов, принять участие в викторине с тематическими подарками. Для детей пройдёт развлекательная программа с аниматорами и конкурсами.

Приглашаем Вас посетить мероприятие и интересно провести субботний день