Новости

Администрация Константиновского рынка напоминает предпринимательскому сообществу о необходимости неукоснительного соблюдения запрета продажи табачной продукции
21.09.2023 10:29
Администрация Константиновского рынка  напоминает предпринимательскому сообществу о необходимости неукоснительного соблюдения запрета продажи табачной продукции, табачных изделий, никотинсодержащей продукции, кальянов, устройств для потребления никотинсодержащей продукции несовершеннолетним.
Нарушение данных ограничений влечет за собой административную ответственность, предусмотренную ч. 3 ст. 14.53 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушения.
Санкция за нарушение указанных требований законодательства предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от 40000 до 60000 рублей; на должностных лиц - от 150000 до 300000 рублей; на юридических лиц - от 400000 до 600000 рублей.