Экономика

Протокол № 1 заседания рабочей группы по подведению итогов районного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»
22.11.2021 21:07

Протокол № 1 заседания рабочей группы по подведению итогов районного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

16 ноября 2021 г.

Заседание проводит руководитель группы В.И. Алферов.
Приглашены — 6 чел.
из них члены комиссии — 6 чел.
присутствовали — 6 чел.

Повестка дня:

1. Подведение итогов районного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Докладчик: Алферов В.И. — заместитель главы Администрации Константиновского района.

1. Районный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» проходил с 29 октября по 15 ноября 2021 года.

В конкурсе участвовали 98 работ, выполненные детьми МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ «Богоявленская СОШ», МБОУ «Стычновская СОШ», МБОУ «Нижнежуравская ООШ», МБОУ «Верхнепотаповская ООШ», МБОУ «Гапкинская СОШ», МБОУ «Михайловская ООШ», МБОУ «Николаевская СОШ» МБОУ ДО ЦВР и МБОУ ДОД «Константиновская ДШИ».

Конкурс проводился по трем номинациям:

1) «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 9 лет»;

2) «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 10 до 12 лет»;

3) «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 13 до 15 лет».

Наибольшее количество работ предоставлено МБОУ СОШ № 2 — 31 работа.

Решили:

После рассмотрения работ на соответствие критериям, решили признать победителями и призерами конкурса:

Ведомость результатов оценки участников

районного конкурса детского рисунка

«Охрана труда глазами детей»

Участник конкурса

Стурова Елизавета Фёдоровна

МБОУ СОШ № 2

3 место

Протокол вел: Карасева М.В.