Поддержите нас в проекте!
24.04.2022 20:56

Уважаемые жители Константиновского района!

МБУК КРДК принимает участие в проекте инициативного бюджетирования в Ростовской области на конкурсной основе на приобретение светового оборудования для оснащения сценического комплекса на открытой площадке.

В целях реализации полномочий в сфере культуры, в рамках организации культурного досуга населения, а также для качественной организации культурно-массовых мероприятий для жителей и гостей Константиновского района необходимо оснащение сценического комплекса на открытой площадке современным световым оборудованием, ведь сценический комплекс сегодня — это прекрасная возможность для яркого и полноценного культурно-развлекательного досуга для жителей и гостей нашего района!

Мечта сотрудников учреждений культуры и творческих коллективов Константиновского района — иметь современное качественное световое оборудование для улучшения качества предоставляемых услуг и обеспечения доступности культурно-досугового обслуживания населения.

Участвуя в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Ростовской области, мы, сотрудники учреждений культуры, творческие коллективы Константиновского района обращаемся к жителям нашего района с просьбой поддержать муниципальное бюджетное учреждение культуры «Константиновский районный Дом культуры» в осуществлении мечты, сделать культурный досуг для каждого жителя нашего района еще более ярким и запоминающимся!

ПОДДЕРЖИТЕ НАС!