Летние кинопоказы
09.08.2022 10:15

С начала августа в Константиновском районном доме культуры началось путешествие в потрясающий мир кино. Поход в кино – это приятное времяпрепровождение. Ведь действительно приятно наслаждаться просмотром интересного и увлекательного фильма. Каждый отдельно взятый кинофильм – это история, это маленький мир, в который зритель легко может окунуться. Ведь иногда хочется забыть обо всем, оторваться от реальности и погрузиться в приятный просмотр кино.

На минувшей неделе в районном Доме культуры прошли разноплановые мультфильмы для детской аудитории и художественные фильмы для семейного просмотра. Бесплатные киносеансы порадовали жителей города. Маленькие зрители были в восторге от поучительных, добрых мультиков.

Насыщенный кинопоказами август продолжается!!! Приглашаем посетить наш Дом культуры!!!