Молодежь Дона может стать участником Всероссийского фестиваля патриотической песни от телеканала «Россия»
21.04.2022 12:06

Телеканал «Россия» совместно с телерадиокомпанией «Дон-ТР» приглашает молодежь Ростовской области принять участие в телевизионном марафоне-фестивале патриотической песни «С чего начинается Родина». Он пройдет 12 июня 2022 года на всероссийской платформе «Смотрим.РФ» и в эфире круглосуточных региональных каналов ВГТРК. Прием заявок продлится до 22 апреля 2022 года.

Если вы молоды, талантливы, любите родную землю и цените песенные традиции большой страны, то вам по пути вместе с участниками фестиваля «С чего начинается Родина».

— Кто может стать участником?

Молодые люди в возрасте от 10 до 35 лет. Это могут быть солисты, дуэты, хоровые коллективы, ансамбли и т.д.

— Что нужно сделать?

Нужно исполнить песенные произведения патриотической направленности: широко известные и популярные или авторские, исполненные впервые. Жанр, в котором написана песня, не имеет значения. Главное — патриотическая тематика.

— Как подать заявку?

Необходимо записать исполнение песни на видео (любым доступным способом — видеокамерой, мобильным телефоном и т. д.), заполнить анкету и отправить все это на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дальше отберут 10 полуфиналистов. После этого специальное региональное жюри, состоящее из профессиональных и авторитетных представителей культуры Ростовской области, отберет двух победителей. Для каждого из них профессионалы ГТРК «Дон-ТР» снимут музыкальный клип. Именно эти клипы и будут участвовать во всероссийском телемарафоне.

И это не все, участников ждет еще один сюрприз, но об этом будет известно позже. А пока, выбирайте песню, записывайте и присылайте на почту! Споемте вместе, друзья!

Подробная информация на сайте ГТРК «Дон-ТР»: dontr.ru

Контактный телефон: +7 928 199-79-97 Илона Восканян