Конкурсно-развлекательная программа «Задорные девчонки»
09.03.2021 13:35

4 марта 2021 года в Константиновском районном доме культуры для молодёжи была проведена праздничная конкурсно — развлекательная программа «Задорные девчонки», посвящённая Международному женскому дню.

Участниками мероприятия стали учащиеся КСОШ № 1: 10 «А» класс (кл.рук. М.А.Дьячкина) и 10"Б" класс (кл.рук. Л.И.Голубева).

Все конкурсы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли классные руководители классов — участников конкурсной программы.

В начале мероприятия девочки поделились на две команды — «Обаяние» и «Нежность». 8 марта все представительницы прекрасного пола делают причёски и наносят яркий макияж, поэтому второй конкурс программы — творческий конкурс «Парикмахеры и визажисты». Макияж и причёски получились очень оригинальными. Следующий конкурс был «Ты самая, самая». Участницам надо было похвалить свою соперницу. В конкурсе «Я — актриса» девушки показали свои артистические способности. Свою ловкость и сообразительность девушкам предстояло показать в конкурсах «Женская сумочка» и «Бусы». Последним конкурсом мероприятия был конкурс «Угадай мелодию». Команды отгадывали песни и исполнителей, в конце конкурса пригласили всех болельщиков на общий зажигательный танец.

Между конкурсами болельщикам представилась возможность поздравить всех девушек с наступающим праздником и показать свои таланты в «Конкурсе для болельщиков».

По результатам программы победила дружба, а все участники получили удовольствие и праздничное настроение. В конце мероприятия ведущая пожелала всем девушкам быть нежными, любимыми, красивыми и счастливыми.