Развлекательно-игровая программа «Зимушка, зима — волшебная пора»
31.01.2021 20:54

29 января в Константиновском районном доме культуры состоялась развлекательно-игровая программа «Зимушка, зима — волшебная пора».

На мероприятие были приглашены ученики 1 «А» класса МБОУ КСОШ № 1 (кл. рук. Кондратенко М.Ф.).

Учитывая возраст детей, в программе была использована театрализация. На праздник к ребятам пришли любимые зимние герои: Зима (Литвинова Е.А.), Снеговик (Стайкова А.), Разбойник (Лопатина А.), Баба-Яга (Кан О.), Кикимора (Загороднюк Е.),Скоморох (Кочергина О.).

Прибывшие на мероприятие разбойники попытались сорвать его, но, благодаря ребятам, им это не удалось. И какое же детское мероприятие без игр и танцев. Герои программы организовали весёлые зимние игры и танцы, в которых, с удовольствием, участвовали все дети.

В этот солнечный зимний день свой музыкальный подарок ребятам подарила Светлана Русскова, солистка вокального коллектива «Лучики солнца» (рук. Сундукова О.В.).

В конце мероприятия герои пожелали ребятам здоровья и хорошего зимнего настроения.

Программа получилась интересной и увлекательной. Все зрители и участники получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций.