Игровая программа «Н2О»
24.07.2019 09:12

20 июля 2019 года на городском пляже г. Константиновска районный Дом культуры провел игровую программу «Н2О».

В этот жаркий день все желающие могли принять участие в программе. Но, поплескаться в воде, побегать по горячему песку с большим удовольствием изъявили желание дети и подростки.

Много водных конкурсов ведущая (Ирина Олифирко) провела для детворы. Участники программы собирали жемчужины, носили губкой воду, бегали в ластах, катали большие мячи. В одном из конкурсов поучаствовали и папы. Папы на скорость пробежали со спасательными кругами. Всем участникам было весело и смешно.

В конце программы все дети и подростки пустили на воду кувшинки и загадали желание. А красивый танец Елизаветы Устиновой подытожил мероприятие.