Благотворительный концерт
19.10.2015 17:35

17 октября в районном доме культуры состоялся благотворительный концерт  «За веру, Кубань и Отечество» с участием творческих коллективов МБУК Старомышастовский КДЦ Динского района Краснодарского края. В программе концерта  приняли участие народный хор «Кубанская песня» (руководитель В.И. Мисевич), народный духовой оркестр «Зори Кубани» (руководитель В.В. Косогор) и хореографический коллектив «Релеве» (руководитель Н.В. Дианова). Выступление коллективов никого не оставили равнодушными. Концерт прошел в теплой и дружеской атмосфере, сердца зрителей затронули и песни казаков Кубани, и русские, и украинские народные песни, и песни композиторов России.

По окончании концертной программы глава Администрации Старомышастовского  сельского поселения С.Н. Гриценко вручила памятные подарки -  шашку и булаву, в честь 319 – й годовщины Кубанского казачества атаману Первого Донского округа, главе Администрации Константиновского района В.Е. Калмыкову. Во время выступления С.Н. Гриценко пригласила главу Администрации Константиновского района В.Е. Калмыкова и коллективы районного дома культуры  на праздничное мероприятие в станицу Старомышастовскую.

Все средства от продажи билетов и благотворительных взносов будут переданы на строительство храма во имя Святых Благоверных князя Петра и княгини Февронии - покровителей семей православных в станице Старомышастовской.