Праздник мёда и пчелы
16.09.2015 19:03

alt

14 сентября в РДК состоялся праздник мёда и пчелы, на который были приглашены пчеловоды:

1. Исакова Любовь Александровна (г. Константиновск)
2. Лапина Любовь Анатольевна (г. Константиновск)
3. Тарханов Владимир Иванович (г. Семикаракорск)

Среди пчеловодов прошел конкурс «Медовая лавка», победителем которого стала Исакова Л. А.
На празднике работала выставка «Кукольных дел мастер». Эту выставку представили Елена Аскалепова (г. Константиновск) и дети СРЦ (руководитель Саенко А.). Прекрасным дополнением стала выставка детских рисунков «И пчелы расцветают на цветах» (преподаватели ДШИ: Бабич О. В., Даниленко О. Г.). Самым ярким и эффектным был конкурс костюмов пчелы. Первое место заняла Олифирко Маша, второе место — Редичкина Маша, третье место — Гаврилова Алиса. Для жителей города Константиновска это был самый светлый и красочный праздник.

—
С уважением, Константиновский районный дом культуры.

alt