Новогодняя елка для детей участников СВО
29.12.2023 15:55

27 декабря 2023 года в Константиновском районном доме культуры прошло новогоднее представление для детей наших земляков – участников специальной военной операции.

Сначала гостей пригласили на  театрализованный интерактивный    спектакль «Новогодняя западня», где они стали активными участниками программы, в которой все вместе освобождали  от злых чар Деда Мороза и Снегурочку. Ярким дополнением всего этого действа были хореографические номера народной студии танца «Диамант» (рук. Савинова Е.Д.). Затем дети вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой  по традиции зажгли огни на праздничной елке, потом водили хороводы, пели песни и рассказывали стихи. А наградой, конечно же, были новогодние подарки.