Новогодний концерт «Время чудес»
28.12.2023 21:42

Новый год — это волшебный праздник. Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка. Все с нетерпением ждут подарков, дарят и принимают новогодние поздравления.

Вот и Константиновский районный дом культуры в преддверии Нового года подарил жителям города большой красивый праздник — концерт «Время чудес».

На праздничный концерт собрались лучшие вокальные и хореографические коллективы, чтобы подарить зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника. Артисты подарили гостям незабываемый концерт из новых и уже полюбившихся номеров.

Новогодний концерт прошел с элементами театрализации. Зрители побывали в гостях у Маши и Вани Ивановых, увидели, как Ваня учит стихотворение для Дедушки Мороза, как дети хотят встретить Новый год вместе с родителями.

И так как концерт назывался «Время чудес», то волшебным моментом стала встреча Деда Мороза и Снегурочки, которые пришли на праздник к Маше и Ване. Дед Мороз исполнил все желания: семья была в сборе, Ваня выступил блестяще, зрители были довольны. А что еще для счастья надо? Счастье — это когда родные рядом, когда в семье мир и лад, счастье — это когда смеются дети, здоровы те, кто ближе всех на свете.

В концерте приняли участие: народный хореографический коллектив «Диамант» (рук. Савинова Е.), вокальный коллектив «Звонница» (рук. Иванова Т.Б.), вокальный коллектив «Лазорики» (рук. Коломоец Е.А.), народный вокальный дуэт «Эхо» и вокальный коллектив «Станичники» (рук. Мягков А.А.), народная вокальная группа «Атаман» (рук. Белоконь Н.М.), народный хореографический коллектив «Девчата» и хореографический коллектив «Сюрприз» (рук. Грызункова Т.А.), народный вокальный коллектив «Надежда» (рук. Бобова В.В.), студия танца Трайбл «Алмаз» (рук. Звягинцева А.А.), трио — Алина Лысенко, Кира Неумывайченко, Ангелина Пологова (рук. Димитрова О.В.), Никита Горбатов (рук. Кретова Т.В.), Владислав Дворников, Дарья Скрипник (рук. Акименко М.Г.), Вероника Ревенко (рук. Акименко М.Г.), студия восточного танца «Империя» (рук. Арищенко Я.С.), Варвара Болдырева (рук. Болдырева В.И.), Александр Логвинов и Татьяна Зеленукина.