Акция «Спасибо за жизнь!»
22.12.2023 13:33

22 декабря 2023 года во всех городах России проходит Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».

Этот праздник напоминает нам о важности семьи и о том, что родители — это наши первые учителя и наставники. Мы благодарим их за то, что они дарят нам жизнь, поддерживают нас в трудные моменты.

Сегодня, в рамках Всероссийского праздника, в Константиновском районном доме культуры прошла акция «Спасибо за жизнь!». Участниками мероприятия стали юные жители города.Ребята изготовили собственноручно тематические открытки «Любимым родителям», написав слова благодарности «Спасибо за жизнь!». Красивыми, необычными получились работы детей. Девчонки и мальчишки очень старались, все их работы были наполнены любовью к своим родителям. Они с удовольствием вручили мамам и папам праздничные открытки.

Цель мероприятия — воспитание молодого поколения в духе уважения и почитания родителей, воспитание в детях чувства благодарности к родителям за дар жизни, осознание молодым поколением ценности жизни, привитие к ней любви.