Инфо – акция «Остановись и подумай»
05.12.2023 10:11

С целью профилактики безнадзорности и подростковой преступности, формирования здорового образа жизни среди несовершеннолетних 29 ноября 2023 года Константиновский районный дом культуры провел уличную акцию «Остановись и подумай», направленную на формирование негативного отношения к употреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

В этот день волонтеры культуры раздавали несовершеннолетним жителям города тематические буклеты «Это должен знать каждый»,«Осторожно! Наркотики!», «Прочитай и запомни!», содержащие информацию о вреде наркотиков на организм человека, об уголовной ответственности за хранение и распространение их. При этом проводили с ними беседы, так как данная информация заставляет людей задуматься о своем здоровье.

Вести здоровый образ жизни или нет – решение принимает каждый индивидуально!