Культурный челлендж «Мы против!»
05.12.2023 10:08

24 ноября 2023 года в Константиновском районном доме культуры состоялся культурный челлендж «Мы против!». Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы Константиновского района «Охрана общественного порядка и профилактика правонарушений».

В рамках челленджа прошли познавательные, спортивно-игровые мероприятия: спорт — зарядка «Мой бодрый день», стих — тайм «Рифмуй ЗОЖ», игровая программа «Режим дня — всему голова», познавательная программа «Моя жизнь — моя ответственность».

Участниками культурного челленджа сталиподростки и активная молодежьгорода.

Ребята, участвуя в мероприятиях, не только показали свои знания и ловкость, но и ответили на главный вопрос «Как быть здоровым?».

Главной целью челленджа была пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.