Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
24.11.2023 02:32

21 ноября 2023 года, в рамках Всероссийского проекта «Пушкинская карта», в Константиновском районном Доме культуры состоялась командная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Игра была посвящена Всемирному Дню телевидения, который отмечается ежегодно 21 ноября.

По сложившейся доброй традиции в мероприятии приняли участие 5 команд из образовательных организаций и учреждений профессионального образования нашего района, а также бессменные члены жюри — Наталья Александровна Карпова и Светлана Владимировна Абрамова.

3 раунда, 40 заданий о российских телепередачах, проектах и шоу ожидали ребят, а также конкурс капитанов, в котором лидеры смогли заработать дополнительный балл в командную копилку.

Как всегда интересно и весело прошел интеллектуальный вечер. В результате игры места распределились следующим образом:

I место — команда МБОУ СОШ № 2 «Огурцы в банке прямо сейчас»;

II место — команда ГБПОУ РО «КТАУ (КСХТ)» «Добрые целеустремленные победители»;

II место — команда ГБПОУ РО «КТТ» «Рыжие перцы»;

III место — команда ГБПОУ РО «КонстПК» «Императрицы».

Дипломом участника была награждена команда МБОУ СОШ № 1 «Умники и умницы».

На этот раз вкусным поощрением участников игры стала пицца от наших спонсоров — кафе «Жар пицца», суши-бара «Кусака», а также сети магазинов японской кухни «Суширито».

Константиновский районный Дом культуры выражает искреннюю благодарность спонсорам, оказавшим содействие в проведении игры: ИП Задорожневой Л.И. (кафе «Жар Пицца»), ИП Ни И.О. (суши-бар «Кусака»), ИП Ким К.В. (сеть магазинов японской кухни «Суширито»).