Развлекательная программа «Игры народов мира»
13.11.2023 13:58

10 ноября 2023 года в Константиновском районном доме культуры прошла развлекательно-игровая программа «Игры народов мира», посвященная Дню народного единства.

Наш мир населяют миллионы людей во всех частях света. Каждый народ делает мир таким ярким и красочным, каким мы его привыкли видеть!

С помощью игр мы можем познакомиться с особенностями жизни народов других стран и республик, потому что они сохраняют свой народный колорит и неповторимый игровой фольклор.

Дети разных народов и национальностей играют в свои игры, и именно через них узнают, насколько нужно быть ловким, быстрым, сильным, как нужно ценить дружбу и уважать соперника.

И вот сегодня ребята отправились в путешествие по разным странам, где познакомились с удивительными народами мира и поиграли в различные игры. Также ребят ждала викторина про разные страны, где они узнали для себя много нового и интересного. Ребята весело и активно провели время.

Говорят, что у всех нас есть что-то общее, одно на всех, и самое главное — это ДРУЖБА, которая нас всех объединяет! Пока мы едины — мы ... непобедимы!

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошее настроение на весь день.