В Константиновске прошли гастроли Ростовского государственного музыкального театра – мюзикл «Брак по-итальянски»
07.09.2023 23:02

6 сентября 2023 года в городе Константиновске состоялись гастроли Ростовского государственного музыкального театра.

Жители Константиновского района посмотрели новый зажигательный мюзикл «Брак по-итальянски». Примечательно, что этот спектакль смогли посетить молодые люди по «Пушкинской карте».

Мюзикл «Брак по-итальянски» — это история о любви, в которой любовные отношения главных героев Доменико и Филумены длились около двух десятков лет. В спектакле зрители увидели обыкновенных людей: простых горожан, скромных служащих, мелких буржуа, безработных, актеров, кочующих со своей труппой... Герои мюзикла показали течение будничной жизни, воссозданной с такой достоверностью, словно это сама жизнь.

Атмосфера Неаполя, захватывающая история любви и по-настоящему итальянские страсти ждали зрителей в этот вечер. Сценическое решение настроило зрителя на веселый лад — большая красная гитара с лампочками как символ любви, молодости, надежды и приключений. Режиссером-постановщиком мюзикла выступил Евгений Калинин, дирижером-постановщиком — Алексей Шакуро, художником-постановщиком стал лауреат премии «Золотая маска» Степан Зограбян.

Жители Константиновского района с восторгом приняли спектакль.

Ждем новых гастрольных мероприятий!