Торжественная церемония возложения цветов «Неугасимый огонь памяти»
22.06.2023 20:28

22 июня 2023 года, в день памяти и скорби о тех, через чьи жизни прошла война, о тех, кто не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины, у мемориала «Огонь памяти» прошла торжественная церемония возложения цветов.

В торжественной церемонии приняли участие глава Администрации Константиновского района В.А.Дьячкин, ветераны боевых действий, сотрудники муниципальных учреждений, молодежь и жители города.

В память о беспримерном подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны отделение юнармейцев «Феникс» МБОУ СОШ № 1, чеканя шаг, торжественно возложили Гирлянду Славы.

Все присутствующие почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.