Коллектив «Девчата» стал Лауреатом Iстепени VI Международного фестиваля «Традиции Святой Руси»
24.05.2023 18:07

В третий раз Народный хореографический коллектив «Девчата», руководитель Грызункова Тамара Анатольевна, стал Лауреатом Iстепени VI Международного фестиваля православной культуры и народного искусства «Традиции Святой Руси».

Фестиваль проходил 19 — 21 мая 2023 года в г. Орле в Духовно-православном Центре «Вятский Посад» и был посвящён 80-летней годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

«Девчата» и Тамара Анатольевна благодарят своего мецената Ирину Владимировну Узденову за помощь, оказанную в организации поездки, и лично Геннадия Николаевича Цуркова за гостеприимство на Орловской земле.

Поздравляем Народный хореографический коллектив «Девчата» с новой победой!