Спортивно-развлекательная программа «Наш папа самый лучший!»
17.05.2023 20:03

13 мая 2023 года на стадионе по улице Набережная Константиновский районный дом культуры провел спортивно-развлекательную программу «Наш папа самый лучший!», посвященную Международному дню семьи. В этот день собрались самые спортивные папы города. На поле вышли пять команд:

• папы воспитанников детского сада «Теремок»;
  • папы учащихся КСШ № 2;
  • папы воспитанников детского сада «Алёнушка»;
  • папы воспитанников детского сада «Солнышко»;
  • папы воспитанников детского сада «Золотой ключик».

После знакомства и представления команд начались непосредственно старты. Спортивные папы города приняли участие в девяти эстафетах, в которых они показали свою выносливость, силу, смекалку и ловкость.

Эстафеты получились разнообразными, динамичными и веселыми. Самыми зрелищными конкурсами были «Перетягивание каната», «Прыжки через обруч». По итогам соревнований определились следующие победители:

• 1 место — команда детского сада «Аленушка»;
  • 2 место — команда КСШ № 2;
  • 3 место — команда детского сада «Теремок»;
  • 3 место — команда детского сада «Солнышко»;
  • 4 место — команда детского сада «Золотой ключик».

Спортивная программа сопровождалась музыкальными номерами в исполнении студии современного танца «Гравитация» (рук. Коваленко Я.А.), студии детского творчества «Вдохновение» (рук. Муравейко Е.А., Муравейко А.).

Дети, их родители и просто болельщики получили массу позитивных эмоций.