Фестиваль-конкурс «Мисс Весна - 2022»
27.04.2022 07:07

28 апреля 2022 года в 14.00 часов в зрительном зале Константиновского районного дома культуры состоится молодежный фестиваль-конкурс «Мисс Весна — 2022».

Участницами фестиваля-конкурса станут обучающиеся и студенты образовательных организаций города. Возраст участниц от 15 до 20 лет включительно.

Программа конкурса откроется визитной карточкой «Русский сарафан в убранстве девушек» (демонстрация русского сарафана, защита русского убранства в наряде девушки).

Финальным конкурсом станет номинация «Дон многонациональный» (демонстрация национального танца или обряда).

По итогам конкурса жюри выберет победительницу, которая станет обладательницей титула «Мисс Весна — 2022».

Фестиваль-конкурс — это яркое, зрелищное мероприятие. Красивые костюмы, световое и видео оформление сделают программу необычной, колоритной. Зрители получат массу эмоций и впечатлений, проведут свой досуг интересно и с удовольствием.