Гастроли Ростовского музыкального театра
13.07.2019 01:48

Дорогие друзья!

Константиновский районный дом культуры спешит сообщить всем:

20 сентября 2019 года состоится День театра.

2019 год объявлен в России как Год театра. В рамках гастрольных мероприятий Ростовского государственного музыкального театра, которые организованы при поддержке губернатора В.Ю. Голубева и правительства Ростовской области, для юных зрителей будет представлена музыкальная сказка «Зайка — почтальон». Начало в 11.00 ч.

Спектакль создан по мотивам русских народных сказок драматургом Георгием Фере и композитором Игорем Якушенко. Эта сказочная история о невероятной дружбе лесных зверушек полна чудесной музыки, невероятной красоты костюмов и декораций, веселого интерактива со зрительным залом и, конечно, ненавязчиво учит ребят очень важным жизненным правилам. Все мы, взрослые, были детьми, но, к сожалению, забыли о Стране Фантазии. Хотите вспомнить? Тогда вас ждет захватывающее приключение, в котором вы с вашим ребенком поможете Зайчику справиться с любыми невзгодами. Ведь когда друзья вместе, им не страшны никакие трудности!

Вечернюю программу продолжитпраздничный концерт «На бис». Начало в 18.00 ч.

В программу войдут ярчайшие фрагменты из знаковых для истории театра спектаклей, в том числе из опер, оперетт, мюзиклов и балетов.

Приглашаем на встречу с театром!

Надеемся, что новая встреча с искусством мастеров театра подарит вам прекрасное настроение и надолго останется в ваших сердцах!

За справками обращаться в Константиновский районный дом культуры.

Тел. 8(86393) 2-11-50