Отчетный концерт народной студии танца «Диамант»
08.06.2023 18:32

Дорогие друзья!

17 июня 2023 года в 18.00 часов в Константиновском районном доме культуры состоится отчетный концерт народной студии танца «Диамант», руководитель Елизавета Савинова.

В программе будут представлены работы разных стилей и направлений хореографического искусства.

Великолепные хореографические постановки, задорная музыка, яркие сценические костюмы, будут сменяться перед зрителями один за другим подобно ярким краскам акварели.

Отчетный концерт станет еще одной яркой страницей в красочной палитре культуры города Константиновск и принесет много счастливых, радостных минут всем участникам этого события: юным танцорам, родителям и всем жителям нашего любимого города.

Вход свободный.