Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Смертельное ДТП.
19.03.2022 18:50

27.03.2022 года на автодороге «г. Шахты – г. Цимлянск» в светлое время суток водитель гражданин «Б» 1989 года рождения, управляя автомобилем Лада «Калина», по предварительным данным, выполняя маневр «обгон» транспортного средства движущегося в попутном направлении, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение, с движущимся во встречном направлении транспортным средством «МАН» под управлением гражданина «Б» 1983 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель  гражданин «Б» 1989 года рождения и пассажир гражданин «Б» 1972 года рождения  автомобиля Лада «Калина». По данному факту проводится проверка.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району