Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Смертельное ДТП
29.06.2021 19:30

28.06.2021 года на автодороге «Шахты-Цимлянск» Константиновского района Ростовской области, по предварительным данным, водитель 2002 года рождения, двигаясь на автомобиле «ВАЗ» в направлении г. Шахты от г. Цимлянск, не выбрал необходимый безопасный скоростной режим, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ГАЗель», под управлением водителя 1976 года рождения. В результате ДТП водитель и один пассажир 1998 года рождения автомобиля «ВАЗ» скончались на месте ДТП, второй пассажир автомобиля «ВАЗ», 2002 года рождения, скончался на ПСМП МБУЗ КЦРБ. По данному факту проводится проверка.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району