Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Безопасные выходные»
15.12.2023 12:36
В целях принятия дополнительных мер по снижению числа ДТП и тяжести их последствий в период с 16 по 18 декабря 2023 года на территории Ростовской области проводится оперативно — профилактическое мероприятие «Безопасные выходные».
Основными задачами ОПМ считать:

1. Профилактика нарушений ПДД РФ водителями, в части нарушения правил проезда пешеходного перехода, требований сигналов светофора, дорожной разметки, несоответствия скорости конкретным условиям движения, выезда на полосу встречного движения, управления транспортным средством лицами, не имеющими, либо лишенными права управления, с признаками опьянения, профилактика нарушений ПДД РФ пешеходами.
2. Проверка пешеходов, осуществляющих движение вне населенных пунктов, доставка в территориальные органы внутренних дел, при наличии оснований, изьятие таких лиц с дороги

Врио начальника ОГИБДД
Н.Н. Климов