Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Гидрометцентр Ростовской области предупреждает об ухудшении погодных условий, с 12 — 13 декабря
12.12.2023 22:29
Гидрометцентр Ростовской области предупреждает об ухудшении погодных условий, с 12 — 13 декабря, ожидается гололёд, гололёдно-изморозевое отложение, восточный ветер 15-18 м/с.
Госавтоинспекция Ростовской области призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения.
‼️Водителям выбирать безопасный скоростной режим, сохранять безопасную дистанцию с другими транспортными средствами, а также осторожно совершать маневры на дорогах. Без крайней необходимости не совершать поездки на дальние расстояния до улучшения погодных условий.
Пешеходам, чтобы обезопасить себя в сложных погодных условиях рекомендуем использовать противоскользящие накладки на обувь, при переходе проезжей части быть предельно внимательными и убедиться, что транспортное средство полностью остановилось и водитель вас пропускает.