Напоминание для налогоплательщиков
14.02.2024 15:51

Межрайонная инспекция ФНС России № 4 по Ростовской области в целях обеспечения положений статей 11.3, 45, 48 Налогового кодекса Российской Федерации (далее НК РФ) в части, касающейся уплаты налогоплательщиками-организациями авансовых платежей по транспортному и земельному налогам за 4 квартал 2023 года, напоминает о своевременном представлении уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, страховых взносов (далее Уведомление).

В соответствии с пунктом 9 статьи 58 НК РФ Уведомление представляется не позднее 25 числа месяца, в котором установлен срок уплаты соответствующих налогов, авансовых платежей по налогам.