Областной турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
11.12.2018 23:59

09 декабря в спортзале СОШ № 1 состоялся областной однодневный турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

В турнире приняло участие 12 команд:

1. «ДЮСШ№ 2» г.Константиновск

2. «ДЮСШ№ 2 — Смена» г.Константиновск

3. «ДЮСШ» г. Семикаракорск

4. «Рубин-ДЮСШ» ст.Багаевская

5. «Атлант» ст.Багаевская

6. «х.Ильичевка» Октябрьский р-н

7. «Олимпик» г.Зверево

8. «Сокол» г.Новошахтинск

9. «Юность» ДЮСШ п.Веселый

10. «ФК УНР 171 — 1» г.Морозовск

11. «ФК УНР 171 — 2» г.Морозовск

12. «ДЮСШ» ст.Тацинская

Согласно положению соревнований команды были поделены на 4-и группы и играли по круговой системе, затем команды занявшие 1 места в группах играли полуфинальные игры, далее матч за 3-е место и соответственно финальную игру.

Команда «ДЮСШ№ 2» уверенно вышла из группы с 1-го места, обыграв команды «ФК УНР 171 — 2» г.Морозовск и «ДЮСШ» ст.Тацинская

Команда «ДЮСШ№ 2 — Смена» так же вышла из группы с 1-го места обыграв команду «Атлант» ст.Багаевская и уступив команде «ФК УНР 171 — 1» г.Морозовск и в этой группе все команды набрали одинаковое количество очков, но за счет дополнительных показателей наша команда вышла в полуфинал.

В первом полуфинале команда «ДЮСШ№ 2» уступили команде «Олимпик» г.Зверево со счетом 3:0.

Во втором полуфинале команда «ДЮСШ№ 2- Смена» сыграла со счетом 1:1 с командой «Сокол» г.Новошахтинск и в серии пенальти была сильнее своих соперников.

В матче за 3-е место футболисты «ДЮСШ№ 2» встречались с командой «Сокол» г.Новошахтинск и сыграли со счетом 2:2 сильнейших пришлось выявлять с помощью серии пенальти и в этой серии, юные спортсмены «ДЮСШ№ 2» одержали вверх.

В финальном матче команда «ДЮСШ№ 2 — Смена» соперничала с командой «Олимпик» г.Зверево, в основное время матча команды сыграли со счетом 1:1 и победителей так же пришлось выявлять с помощью серии пенальти и снова наши юноши стали сильнее своих оппонентов.

Команда «ДЮСШ№ 2 — Смена» стала победителем турнира, а команда «ДЮСШ№ 2» стала бронзовым призером турнира.

Лучшими игроками турнира стали Антоненко Александр и Сапожников Степан.