Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Ростовской области среди юноше 2002-2003 г.р.
19.04.2018 18:57

15 апреля  на стадионе в районе городского пляжа состоялся футбольный матч ¼ финала первенства Ростовской области среди юношей 2002-2003г.р.

Команде ДЮСШ№2 противостояла команда ДЮСШ п.Целина.

Игра получилась вязкой, соперники играли в неуступчивый футбол, опасные атаки проводила как одна команда, так и другая. Первые открыли счет в матче юноши ДЮСШ№2, Г.Назаров реализовал штрафной удар, отправив мяч в угол ворот. Через 5-ть минут гости отыгрались. Первый тайм так и завершился со счетом 1:1.

Во втором тайме соперники показали силовой футбол, команды много атаковали, но взятие ворот произошло лишь однажды, И.Артемов ударом со своей половины поля пробил по воротам соперника, вратарь с трудом  справился с ударом и мяч отскочил в поле и первым на добивание успел  Г.Назаров поставив окончательный счет в матче. Матч завершился трудовой победой наших ребят со счетом 2:1.

За команду так же играли: И.Стуров, С.Япринцев, И.Балашев, Н.Войнов, А.Антоненко, А.Борисов, И.Мельников, Е.Куканов, В.Кирьянов, С.Ажогин, А.Твердов.