Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Ростовской области по футболу среди юношей
04.10.2017 16:29

01 октября в п.Усть-Донецкий состоялся футбольный матч в рамках Первенства Ростовской области среди юношей 2002 г.р.

Команда ДЮСШ№2 г. Константиновск, гостила у команды «ДЮСШ» п.Усть-Донецкий.

Первый тайм для наших юношей оказался сложным, соперник навязал борьбу и не давал нашим нападающим разбежаться. И только в конце первого тайма Войнову Никитеудалось, ударом из за штрафной площади открыть счет в матче. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Во втором тайме наши юноши собрались и начали проводить комбинационные атаки, которые успешно завершались голам. Голы забивали: Бутенко Павел (3), Назаров Герман (2), Антоненко Александр (2).

В итоге команда юношей ДЮСШ№2 победила своих соперников со счетом 8:0.

За команду также играли:  Стуров И., Балашев И., Артемов И., Япринцев С., Мельников И., Борисов А., Твердов А.