Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство области по футболу Урожай - ФК Мясникяна
23.09.2015 05:48

Первенство области по футболу Урожай — ФК Мясникяна. docx20 сентября на стадионе «Старт» состоялся футбольный матч 1/8 финала в рамках первенства Ростовской области ФК «Урожай» принимала команду ФК Мясникяна п. Чалтырь.

С первых минут гости начали играть в агрессивный атакующий футбол и на первой минуте создали острый момент у ворот «Урожая». Игроки Урожай взяли на заметку агрессивную игру гостей и создали плотность между оборонительными линиями, что позволило успокоить пыл гостей.

На 22 минуте Пушкин А., навесил в штрафную площадь соперника, где Мусатов А. выиграл силовую борьбу и ударом через себя вколотил мяч в сетку ворот.
2-й гол организовали тот же Пушкин А., и Мусатов А., первый пробил по воротам и вратарь парировал удар, а второй первым оказался на отскоке и удвоил счет в матче.

В концовке первого тайма Котельников И., ударом из-за штрафной площади пробил в верхний угол ворот, тем самым закрепил преимущество перед перерывом. На перерыв команды ушли со счетом 3:0.

Во втором тайме гости в первые десять минут предприняли ряд позиционных атак, но наша защита была не преступной. В середине тайма Онищенко В., хлестким ударом из-за штрафной площади послал снаряд в верхний угол ворот.

Точку в этом матче поставил Павленко П., обыграв защитника и выйдя один на один с вратарем, он послал мяч в угол ворот.
Матч завершился со счетом 5:0. Ответная встреча состоится 26.09.2015 в п. Чалтырь.

За команду так же играли: Петров И., Хорев А., Бабкин А., Семерников Е., Лыткин С., Цвигун И., Гаврин Е., Килар Г., Казазян Г., Горин Е.,