Уважаемые жители Константиновского района!
25.03.2022 17:32

Администрация Константиновского района сообщает, что автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество) 26-27 апреля 2022 г. проводит вебинар «Современные требования маркировки пищевой продукции» в формате видеоконферецсвязи. Мероприятие проводится с целью улучшения качества жизни граждан за счет внедрения современных управленческих технологий на предприятиях страны и в органах власти, роста качества товаров и услуг на российском рынке, а также повышения культуры качества.

Ответственное лицо по вопросам участия: Анна Александровна Каликенцева, тел. +7 (495) 777-43-12 (вн.155), +7(903)293-86-05, эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Маркировка

Маркировка2