О выявлении в обороте продукции
20.02.2024 14:42

Администрация Константиновского района сообщает, что в  соответствии с информацией, представленной Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области (далее – Управление Роспотребнадзора), сообщаю о выявлении в обороте продукции – минеральной природной лечебно-столовой питьевой газированной воды «Джемрук», расфасованной в стеклянную тару объемом 0,5 литра и изготовленной ЗАО «Джемрук Групп» (Республика Армения, Вайодзорская область, г. Джемрук, ул. Горцаранаин, д. 1), дата производства 28.12.2023, с которой, предположительно, связан случай причинения вреда здоровью потребителя.