Уважаемые жители Константиновского района! Сегодня стартовало Всероссийское голосование за выбор территории для благоустройства в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская сред
15.04.2023 13:49

Уважаемые жители Константиновского района! Сегодня стартовало Всероссийское голосование за выбор территории для благоустройства в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда.

От города Константиновска принимают участие в голосовании две общественные территории!

Дорогие земляки, приглашаем Вас принять участие в голосовании. Выбрать территорию и проголосовать можно пройдя по ссылке https://61.gorodsreda.ru/

Всероссийское рейтинговое голосование продлится до 31 мая 2023 года. Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства продлится до 31 мая.

Отдать свой голос можно:

✔️ на странице 61.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;

✔️ через приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.