Уведомление о проведении общественного обсуждения
07.04.2023 10:07

Общественное обсуждение проекта формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Константиновский район»

Администрация Константиновского района информирует, что В соответствии с частью 1 статьи 53 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2021 года № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов», в целях осуществления муниципального земельного контроля в отношении расположенных в границах сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Константиновский район», объектов земельных отношений с 07 апреля по 23 апреля 2023 года проводится общественное обсуждение проекта формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Константиновский район», объектов земельных отношений.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Константиновский район», объектов земельных отношений размещен на официальном сайте муниципального образования на сайте Администрации Константиновского района https://konstadmin.ruв разделе Отдел имущественных отношений – Муниципальный земельный контроль.

Предложения принимаются с 07 апреля по 23 апреля 2023 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

Проекта постановления об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Константиновский район», объектов земельных отношенийпредложения принимаются по адресу: Ростовская область, город Константиновск, ул. 25 Октября, д. 70, кабинет №304, а также по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Предложение включает:

1. Данные об участнике общественного обсуждения (юридическом или физическом лице), контактные телефоны и адреса для обратной связи (персональные данные заполняются при согласии участника).

2. Общая оценка содержания проекта формы проверочного листа.

3. Предложения по итогам рассмотрения проекта формы проверочного листа.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Администрацией Константиновского района с 07 апреля по 23 апреля 2023 года.

Мотивированное заключение по итогам общественных обсуждений будет размещено на сайте Администрации Константиновского района  https://konstadmin.ruв разделе Отдел имущественных отношений – Муниципальный земельный контроль в срок до 24 апреля 2023 года.