"Лучший участковый пункт полиции Константиновского района".
30.03.2023 10:06

В целях содействия в обеспечении правопорядка на территории Константиновского района и повышения уровня работы участковых уполномоченных полиции Константиновского района и в соответствии с постановлением Администрации Константиновского района от 21.03.2023 № 78/296-П, Администрацией Константиновского района во взаимодействии с отделом МВД России по Константиновскому району проведен конкурс "Лучший участковый пункт полиции Константиновского района", приуроченный к 100-летнему юбилею образования службы участковых уполномоченных полиции.

27 марта определены победители и призеры конкурса: 1 место занял Николаевский участковый пункт полиции, 2 место - Богоявленский участковый пункт полиции, 3 место - Константиновский участковый пункт полиции.