Глава Администрации района поздравил спортсменов
16.11.2015 15:29

16 ноября на расширенном планерном совещании глава Администрации района В.Е.Калмыков вручил награды спортсменам, добившимся значительных успехов на соревнованиях разных уровней.

Благодарности главы и денежные премии получили: чемпион Европы по вольной борьбе воспитанник ДЮСШ №2 М. Богословенко, победители Кубка России по жиму лежа штанги  А.Исаев и К.Тарасов, тренеры Т.С.Доев и А.Ф.Бадмахалгаев. Футбольная команда «Урожай», успешно выступившая в  финале Кубка Ростовской области Федерации футбола среди команд 1-2 лиги, была награждена кубком,  а футболистам  вручены медали, Благодарности и премии.

В.Е.Калмыков поздравил спортсменов и тренеров с заслуженными победами и пожелал дальнейших успехов.