Общероссийская база вакансий «Работа в России»
02.11.2015 15:03

ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района» информируют работодателей  и соискателей Константиновского района о возможностях использования общероссийской базы вакансий «Работа в России»,  далее «Портал».

Портал (www.trudvsem.ru) является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости.
Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников.

Портал позволяет гражданам:

•                    знакомиться с информацией о любом субъекте Российской Федерации, в том числе сведениями о средней заработной плате по региону, доступности жилья, средней стоимости потребительской корзины, обеспеченности детскими образовательными организациями, осуществляемыми инвестиционными проектами и другой информацией;

•                    самостоятельно осуществлять поиск интересующих вакансий и, если не удается найти работу по месту постоянного проживания, найти работу в другом регионе;

•                    размещать резюме для предложения работодателям.

Работодатели имеют возможность:

•                    самостоятельно размещать сведения о своей организации и об имеющихся вакансиях;

•                    напрямую найти необходимые кадры;

•                    знакомиться с реализуемыми региональными программами в сфере содействия занятости населения.

Для поиска работы на портале регистрироваться необязательно, для этого достаточно выбрать наиболее удобный для Вас способ поиска:

•                    по названию Вашей профессии (указав ее в поисковой строке на главной странице портала);

•                    по поисковым критериям (размеру заработной платы, региону работы, типу занятости, графику работы и другим).

Результаты поиска будут доступны Вам в виде списка вакансий.

Для самостоятельного размещения информации на Портале необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, что занимает всего несколько минут.

Дополнительно портал содержит подробную информацию о любом субъекте Российской Федерации: сведения о средней заработной плате по региону, доступность жилья, средняя стоимость потребительской корзины, обеспеченность детскими образовательными организациями, осуществляемые инвестиционные проекты и другое.

Зарегистрированный пользователь может разместить свое резюме, подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе.

Кроме того, ресурс дает возможность уточнить всю информацию напрямую у работодателя и даже пройти собеседование дистанционно, по скайпу.

Пользование Порталом бесплатное.